» » Полёт из Новосибирска на Пхукет, купить авиабилеты

Полёт из Новосибирска на Пхукет, купить авиабилеты

Из любого города России можно полететь в тропический райский уголок. Остров Пхукет принимает миллионы туристов и всем рад. Отдыхающие, в свою очередь, очень часто остаются довольными. И сервис на высоте, и красоты отелей не подводят, и тёплые воды Андаманского моря привлекают. Полёт из Новосибирска на Пхукет можно осуществить двумя оптимальными вариантами.

Самые дешёвые авиабилеты Новосибирск-Пхукет купить можно у нас.

Рейс Новосибирск-Пхукет, сколько стоят билеты

Вылет из Новосибирска:

Вылет из Новосибирска OVB в 00:30. Самолёт приземляется в Пекине в 05:50 – это первая пересадка, которая длиться 2 ч 30 мин.

Вылет из Пекина PEK в 08:20. Приземление в Сеуле GMP в 11:30 – это вторая пересадка, которая длится 7 ч 30 мин.

Вылет из Сеула ICN в 19:00. Прилёт в Пхукет НКТ в 23:15.

Время в пути 22 часа 45 минут.

Перелёт осуществляют такие авиакомпании: S7, Korean Air.

Следует заметить, что цена авиабилетов Новосибирск-Пхукет в этом случае является минимальной.

Вылет из Пхукета:

Вылет из Пхукета НКТ в 00:45. Прилёт в Сеул ICN в 08:55 – это первая пересадка, которая длится 10 ч 05 мин.

Вылет из Сеула ICN в 19:00. Приземление в Пекин PEK в 20:05 – это вторая пересадка, которая длится 12 ч 30 мин.

Вылет из Пекина PEK в 08:35. Прилёт в Новосибирск в 12:25.

Время в пути 1 день 11 часов 40 минут.

Цена авиабилетов Новосибирск-Пхукет на одного человека: 38 035 руб.

Полёт из Новосибирска на Пхукет осуществляют такие авиакомпании: S7, Korean Air.

Авиабилеты Новосибирск-Пхукет недорого можно заказать по ссылке.

Купить авиабилеты на Рейс Новосибирск-Пхукет, вариант №2

Вылет из Новосибирска:

Вылет из Новосибирска OVB в 02:10. Приземление в Пекин PEK в 07:35 – это первая пересадка, которая длится 12 ч 00 мин.

Вылет из Пекина PEK в 19:35. Прилёт в Бангкок  BKK в 23:40 – это вторая пересадка, которая длится 8 ч 25 мин.

Вылет из Бангкока  BKK в 08:05. Прилёт в Пхукет НКТ в 09:30.

Время на весь полёт составляет 1 день 7 часов 20 минут.

Перелёт осуществляют такие авиакомпании: S7, Air China, Bangkok Airways.

Вылет из Пхукета:

Вылет из Пхукета НКТ в 12:15. Приземление в Бангкок BKK в 13:40 – это первая пересадка, которая длится 6 ч 45 мин.

Отправление из Бангкока BKK в 20:25. Приземление в Пекине PEK в 02:15 – это вторая пересадка, которая длится 4 ч 30 мин.

Вылет из Пекина PEK в 06:45. Прилёт в Новосибирск OVB в 10:40.

Время в пути составляет 18 часов 30 минут.

Цена билетов Новосибирск-Пхукет на одного человека: 38 035 руб.

Полёт из Новосибирска на Пхукет осуществляют такие авиакомпании: S7, Srilankan Airlines, Bangkok Airways.

Комментарии:

Оставить комментарий
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Авторизация
x