» » Купить авиабилеты на полёт Красноярск – Пхукет, цены

Купить авиабилеты на полёт Красноярск – Пхукет, цены

Из любой точки России можно забронировать себе билет в Пхукет. Если же Вы житель Красноярска, Вы можете вылететь прямо в Пхукет из аэропорта Красноярск KJA.

Купить авиабилеты Красноярск-Пхукет недорого можно прямо через наш сайт. Единственным минусом является то, что Вам необходимо будет сделать 2 пересадки. Итак, полёт Красноярск - Пхукет.

Купить авиабилеты Красноярск-Пхукет, вариант 1

Вылет из Красноярска:

Вылет в 08:30. В 9:25 самолёт приземлится в Домодедово (Москва) – это первая пересадка, которая длится 10 ч 30 мин. В 19:55 Ваш самолёт вылетит из Шереметьево (Москва). В 09:05 следующего дня самолёт приземлится в Сеуле ICN – это вторая пересадка, которая будет длиться 9 ч 55 мин. Вылет из Сеула в 19:00.

Прибытие в Пхукет НКТ в 23:15.

Таким образом, весь перелёт из Красноярска в Пхукет займёт 1 день 15 часов 45 минут.

Это очень длительный и утомительный вариант (с маленькими детьми не рекомендуется так путешествовать). Купить билеты Красноярск-Пхукет дешево по этому варианту у вас вряд ли получится.

Вылет из Пхукета:

Вылет из Пхукета НКТ в 00:45. Самолёт приземлится в 08:55 в Сеуле ICN – первая пересадка, которая будет длиться 3 ч 15 мин.

Вылет из Сеула ICN в 12:10. Приземление в Хабаровске KHV в 17:00 – это вторая пересадка, которая длится 3 ч 30 мин.

Вылет из Хабаровска KHV в 20:30. Приземление в Красноярске KJA в 21:55.

Весь путь займёт 20 часов 10 минут.

Цена билетов Красноярск-Пхукет на одного человека: 77 579  руб.

Полёт Красноярск - Пхукет обслуживают такие компании: Transaero, Korean Air, Aeroflot.

Дешевый авиабилет Красноярск-Пхукет, вариант 2

Вылет из Красноярска:

Отправление из Красноярска KJA в 03:10. Приземление в Ташкенте TAS в 04:00 – это первая пересадка, которая длится 9 ч 05 мин.

Вылет из Ташкента TAS в 13:05. Придёл в Бангкок  BKK в 21:20 – это вторая пересадка, которая длится 1 ч 20 мин.

Отправление из Бангкока  BKK в 22:40. Приземление в Пхукет НКТ в 23:59.

Время в пути занимает 21 час 49 минут.

Перелёты обслуживают такие компании: Uzbekistan Airways, Thai Airways Intl.

Вылет из Пхукета:

Вылет из Пхукета НКТ в 12:40. Приземление в Москве DME в 19:50 – это пересадка, которая длится 3 ч 10 мин.

Отправление из Москвы DME в 23:00. Прибытие в Красноярск KJA в 07:20.

Время в пути: 17 часов 40 минут.

Цена авиабилетов Красноярск-Пхукет: 61 170 руб.

Перелёты обслуживает компания  Transaero.

Мы рассмотрели полёт Красноярск-Пхукет, теперь вы в курсе, как недорого купить дешевые авиабилеты из Красноярска в Пхукет по низкой цене.

Комментарии:

Оставить комментарий
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Авторизация
x